Ферритовое кольцо BLM15AG102SH1D Ферритовое кольцо BLM15AG102SH1D
BLM15AG102SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 200 мА, Серия BLM15A SH, 1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15AG102SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15AG102SH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 1Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM15A SH
Длина: 1мм
Глубина: 0.5мм
Тип корпуса: 0402 (1005M)
Производитель: Murata
Размеры: 1 x 0.5 x 0.5мм
Impedance at 100 MHz: 1кОм
Серия: BLM
Применение: Автомобилестроение, Силовой агрегат, Безопасность
Высота: 0.5мм
Номинальный ток: 200mA
Тип: Чиповые
Материал: Феррит
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 1.05
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Length: 1мм
Depth: 0.5мм
Brand: Murata
Series: BLM
Height: 0.5мм
Current Rating: 200mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1 Ohms
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Base Product Number: BLM15AG ->
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1Ohm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Impedance: 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 200mA
Maximum DC Resistance: 1О©
Основные характеристики ферритового кольца BLM15AG102SH1D : BLM15AG102SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 200 мА, Серия BLM15A SH, 1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры SMD 0402 - серия BLM15A Ферритовые бусины BLM от Murata идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления, поскольку они не требуют заземления. Эти ферритовые бусины предназначены для работы почти как резисторы на частотах шума, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Ферритовые бусины BLM_A эффективны при подавлении шума в диапазоне от 30 МГц до нескольких сотен МГц и создают импеданс на относительно низких частотах. Ферритовые шарики BLM15AX обеспечивают больший номинальный ток и меньшее сопротивление постоянному току, чем их аналоги из BLM15AG, благодаря использованию недавно разработанного ферритового материала. Этот диапазон обеспечивает стабильные характеристики шумоподавления и сводит к минимуму изменение производительности из-за нагрузок, таких как тепловой удар.