Ферритовое кольцо BLM31KN102BH1L Ферритовое кольцо BLM31KN102BH1L
BLM31KN102BH1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 1 кОм, 1.4 А, BLM31KN Series, 0.075 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM31KN102BH1L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1.4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.075Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM31KN Series
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM31KN102BH1L : BLM31KN102BH1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 1 кОм, 1.4 А, BLM31KN Series, 0.075 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники