Феррит RT-175-95-64 Феррит RT-175-95-64
4.9 63
RT-175-95-64, Феррит тороидальный, Дл 6мм, Внутр.диаметр 9,5мм, 31Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-175-95-64 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-175-95-64
Технические характеристики:
Вес, г: 4.92
Основные характеристики феррита RT-175-95-64 : RT-175-95-64, Феррит тороидальный, Дл 6мм, Внутр.диаметр 9,5мм, 31ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые