Ферритовое кольцо BLM15BB221SH1D Ферритовое кольцо BLM15BB221SH1D
BLM15BB221SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 200 мА, BLM15BB Series, 0.8 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15BB221SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15BB221SH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15BB Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 220
Maximum DC Current (A): 0.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.8
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.05
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Base Product Number: BLM15BB ->
ECCN: EAR99
Filter Type: Differential Mode - Single
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15BB221SH1D : BLM15BB221SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 200 мА, BLM15BB Series, 0.8 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 220 Ом при 100 МГц, 1 дифференциальный режим - одиночный ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц)