Ферритовое кольцо MMZ2012R121ATD25 Ферритовое кольцо MMZ2012R121ATD25
MMZ2012R121ATD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 800 мА, MMZ, 0.12 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ2012R121ATD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 800мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.12Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Current Rating (Max): 800mA
DC Resistance (DCR) (Max): 120mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Ratings: AEC-Q200
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ2012R121ATD25 : MMZ2012R121ATD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 800 мА, MMZ, 0.12 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 800 мА 120 мОм