Ферритовое кольцо KMZ1608SHR121ATD25 Ферритовое кольцо KMZ1608SHR121ATD25
KMZ1608SHR121ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 500 мА, KMZ-HR Series, 0.15 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо KMZ1608SHR121ATD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: KMZ-HR Series
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца KMZ1608SHR121ATD25 : KMZ1608SHR121ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 500 мА, KMZ-HR Series, 0.15 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники