Ферритовий сердечник B65805J0160A087 Ферритовий сердечник B65805J0160A087
B65805J0160A087, RM5 N87 с заз. Al=160 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65805J0160A087 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 160A 87 B65805J B65805J160A87
Индуктивность: 160 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 5
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: B65805J
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.93
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 23.8
Effective Length (le) mm: 22.1
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 526
Effective Permeability (Вµe): 118
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 5.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 160nH
Length: 14.60mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 18
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65805 ->
Supplier Device Package: RM 5
Tolerance: В±3%
Width: 6.80mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65805J0160A087 : B65805J0160A087, RM5 N87 с заз. Al=160 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности RM5 N87 160 +3%-3%