Феррит RRH-190-63-350 Феррит RRH-190-63-350
RRH-190-63-350, Феррит цилиндрический, Дл 35мм, Внутр.диаметр 6,3мм, 242Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-190-63-350 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-190-63-350
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферриты и похожее приборы.
Основные характеристики феррита RRH-190-63-350 : RRH-190-63-350, Феррит цилиндрический, Дл 35мм, Внутр.диаметр 6,3мм, 242ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические