Ферритовий сердечник BK0603HM121-T Ферритовий сердечник BK0603HM121-T
BK0603HM121-T, FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.2A, 0201
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BK0603HM121-T фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0201 [0603 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BK Series
Высота: 0.3 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Ширина: 0.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BK0603HM121-T : BK0603HM121-T, FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.2A, 0201Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0201 120OHMS 25%