Ферритовое кольцо 28C0236-0JW-10 Ферритовое кольцо 28C0236-0JW-10
28C0236-0JW-10, Ферритовое кольцо, Осевые Выводы, 998 Ом, 5 А, 0.01 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо 28C0236-0JW-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо 28C0236-0JW-10
Технические характеристики:
DC Ток: 5а
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом
Импеданс при 100МГц: 998Ом
Стиль Корпуса Феррита: Осевые Выводы
Внешняя высота: 10 mm
Импеданс: 998 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника: 28
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Серия: 28C
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Choke
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка: Bulk
Вес, г: 1.22
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца 28C0236-0JW-10 : 28C0236-0JW-10, Ферритовое кольцо, Осевые Выводы, 998 Ом, 5 А, 0.01 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Фильтр электромагнитных помех в дифференциальном режиме, сильноточный и сквозной - Низкий DCR - Постоянный рабочий ток до 5 А