Ферритовое кольцо MFB-201209-0011PW Ферритовое кольцо MFB-201209-0011PW
MFB-201209-0011PW, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 11 Ом, 6 А, Серия MFB, 0.015 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-201209-0011PW фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.015Ом
Импеданс при 100МГц: 11Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
Основные характеристики ферритового кольца MFB-201209-0011PW : MFB-201209-0011PW, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 11 Ом, 6 А, Серия MFB, 0.015 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники