Ферритовое кольцо BLM18BD121SN1D Ферритовое кольцо BLM18BD121SN1D
BLM18BD121SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 200 мА, Серия BLM18B, 0.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18BD121SN1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM18B
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8543.70.60.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 0.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.4
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18_xN
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18BD ->
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 400mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 200mA
Maximum DC Resistance: 400mО©
Вес, г: 0.05
Основные характеристики ферритового кольца BLM18BD121SN1D : BLM18BD121SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 200 мА, Серия BLM18B, 0.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Стандартный размер микросхемы EIA 0603 - Миниатюрные ферритовые шарики - Эффективны на линии с низким импедансом - Доступны в диапазоне значений селективного импеданса при 100 МГц - Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C