Ферритовое кольцо BLM18PG600SH1D Ферритовое кольцо BLM18PG600SH1D
BLM18PG600SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 500 мА, Серия BLM15A SH, 0.1 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18PG600SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18PG600SH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Линейка Продукции: Серия BLM15A SH
Длина: 1.6мм
Глубина: 0.8мм
Тип корпуса: 0603 (1608M)
Производитель: Murata
Размеры: 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Impedance at 100 MHz: 60Ом
Серия: BLM
Применение: Автомобилестроение, Силовой агрегат, Безопасность
Высота: 0.8мм
Номинальный ток: 500
Тип: Чиповые
Материал: Феррит
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 60
Maximum DC Current (A): 0.5
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.1
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 1.75
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18PG ->
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритового кольца BLM18PG600SH1D : BLM18PG600SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 500 мА, Серия BLM15A SH, 0.1 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры SMD 0603 - серия BLM18PG Ферритовые бусины серии BLM от Murata не требуют заземления и идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Эти ферритовые бусины предназначены для работы почти как резисторы на частотах шума, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Варианты BLM_P имеют низкое сопротивление постоянному току и поэтому подходят для использования в сильноточных цепях. Эта серия ферритовых бусинок предназначена для общего применения.