Ферритовий сердечник MH1608-181Y Ферритовий сердечник MH1608-181Y
MH1608-181Y, Ferrite Beads High Current Chip 180Ohm 25% 100MHz 2A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник MH1608-181Y фотография.
Технические характеристики
Основные характеристики ферритовьего сердечника MH1608-181Y : MH1608-181Y, Ferrite Beads High Current Chip 180Ohm 25% 100MHz 2A 0.1Ohm DCR 0603 T/RPassives > Magnetics > Ferrite Beads