Ферритовое кольцо HZ0805D102R-10 Ферритовое кольцо HZ0805D102R-10
HZ0805D102R-10, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 1 кОм, 400 мА, Серия HZ, 0.3 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HZ0805D102R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо HZ0805D102R-10
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: Серия HZ
Высота: 1.25 mm
Длина: 2 mm
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: HZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead High Frequency
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца HZ0805D102R-10 : HZ0805D102R-10, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 1 кОм, 400 мА, Серия HZ, 0.3 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1000ohms 100MHz .4A Monolithic 0805 SMD