Ферритовое кольцо 28F0121-1SR-10 Ферритовое кольцо 28F0121-1SR-10
28F0121-1SR-10, Ферритовое кольцо, 3312 [8530 Метрический], 96 Ом, 10 А, 0.001 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо 28F0121-1SR-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо 28F0121-1SR-10
Технические характеристики:
DC Ток: 10а
Максимальное DC Сопротивление: 0.001Ом
Импеданс при 100МГц: 96Ом
Высота: 2.54 mm
Длина: 8.5 mm
Импеданс: 96 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1 mOhms
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: 28F
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка / блок: 3312 (8531 metric)
Ширина: 3.1 mm
Вес, г: 0.3
Основные характеристики ферритового кольца 28F0121-1SR-10 : 28F0121-1SR-10, Ферритовое кольцо, 3312 [8530 Метрический], 96 Ом, 10 А, 0.001 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Возможность непрерывной работы до 10 А (Imax) - Многослойная монолитная конструкция, высокая надежность - Плоский бескислородный медный провод