Ферритовий сердечник IFL16-030NB300X200 Ферритовий сердечник IFL16-030NB300X200
IFL16-030NB300X200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Adhesive: Non-Conductive, Single Sided
HTSUS: 4008.19.8000
Length: 11.811"" (300.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: IFL ->
Shape: Sheet
Thickness - Overall: 0.001"" (0.03mm)
Type: Shielding Sheet
Video File: TDK IFL Series Flexield Magnetic Sheets | Digi-Key
Width: 7.874"" (200.00mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника IFL16-030NB300X200 : IFL16-030NB300X200Экранирующий лист от радиочастотных помех IFL, непроводящий, односторонний 7,874 дюйма (200,00 мм) X 11,811 дюйма (300,00 мм) X 0,001 дюйма (0,03 мм)