Ферритовое кольцо MI0402K121R-10 Ферритовое кольцо MI0402K121R-10
MI0402K121R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 1.5 А, MI Series, 0.095 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MI0402K121R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.095Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: MI Series
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MI0402K121R-10 : MI0402K121R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 1.5 А, MI Series, 0.095 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники