Ферритовий сердечник PLT64/50/5-3F4 Ферритовий сердечник PLT64/50/5-3F4
PLT64/50/5-3F4, Ферритовая пластина, PLT64, 3F4, серия PLT
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник PLT64/50/5-3F4 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник PLT64/50/5-3F4
Технические характеристики:
Линейка Продукции: Серия PLT
Finish: Uncoated
Height: 5.08mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 64.00mm
Material: 3F4
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: PLT 64 x 50 x 5
Width: 50.80mm