2643000301, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 60 OHM/100MHZ, 300MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Внешний Диаметр: 3.5мм
Внутренний Диаметр: 1.3мм
Длина: 6мм
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Максимальная Частота: 300МГц
Минимальная Частота: 25МГц
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Bead
Application: Suppression Component
Product Diameter (mm): 3.5
Product Length (mm): 6
Длина снаружи: 6 mm
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника: 43
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Shield Bead
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Bulk
Частота: 25 MHz to 300 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Impedance @ Frequency: 60Ohm @ 100MHz
Inner Dimension: 0.051"" Dia (1.30mm)
Length: 0.236"" (5.99mm)
Material: 43
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.138"" Dia (3.51mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Вес, г: 0.25
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2643000301 : 2643000301, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 60 OHM/100MHZ, 300MHZПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками Ферритовые фильтры для кабелей 43 SHIELD BEAD Z=60 OHM @100MHz