Ферритовий сердечник B66417U0100K187 Ферритовий сердечник B66417U0100K187
B66417U0100K187, EFD 20/10/7 N87 с заз. Al=100 нГн Сердечник
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B66417U0100K187 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя высота: 10 mm
Внешняя ширина: 6.65 mm
Высота внутри: 7.7 mm
Длина внутри: 15.4 mm
Длина снаружи: 20 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Другие названия товара №: 100K187 B66417U B66417U0100K187 B66417U100K187 B72
Индуктивность: 100 nH
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 20 x 10 x 7
Серия: B66417
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 8.9 mm
Ядро: EFD Core
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B66417U0100K187 : B66417U0100K187, EFD 20/10/7 N87 с заз. Al=100 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности EFD 20/10/7 N87 100 +10%-10%