Ферритовий сердечник E65/32/27-3C94 Ферритовий сердечник E65/32/27-3C94
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник E65/32/27-3C94 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 32.80mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 65.00mm
Material: 3C94
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: E 65 x 32 x 27
Width: 27.40mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника E65/32/27-3C94 : E65/32/27-3C94, E 65/32/27 3C94 б/з СердечникФерритовый сердечник 3C94 без покрытия E Тип 65,00 мм Длина 27,40 мм Ширина Диаметр 32,80 мм Высота