Дроссель MPZ1608S221ATA00 Дроссель MPZ1608S221ATA00
MPZ1608S221ATA00, Дроссель
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Дроссель MPZ1608S221ATA00
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 220
Maximum DC Current (A): 2.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.05
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 1.75
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие дроссели и похожие изделия.
Основные характеристики дросселя MPZ1608S221ATA00 : MPZ1608S221ATA00, Дроссель220 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система) 2,2 А, 50 мОм