Ферритовий сердечник Z0603C102BSMST Ферритовий сердечник Z0603C102BSMST
Z0603C102BSMST, Феррит: бусина; SMD; 0603; R: 700мОм; -55?125°C; ±25%; Z: 1кОм; 200мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник Z0603C102BSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 700mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника Z0603C102BSMST : Z0603C102BSMST, Феррит: бусина; SMD; 0603; R: 700мОм; -55?125°C; ±25%; Z: 1кОм; 200мАПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 200 мА 700 мОм