Феррит RT-205-102-100 Феррит RT-205-102-100
RT-205-102-100, Феррит тороидальный, Дл 10мм, Внутр.диаметр 10,2мм, 53Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-205-102-100 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-205-102-100
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферриты и похожие приборы.
Основные характеристики феррита RT-205-102-100 : RT-205-102-100, Феррит тороидальный, Дл 10мм, Внутр.диаметр 10,2мм, 53ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые