Ферритовое кольцо NFZ2MSD102SZ10L Ферритовое кольцо NFZ2MSD102SZ10L
NFZ2MSD102SZ10L, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 1 кОм, 2.5 А, NFZ2MSD_SZ10L Series, 0.046 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо NFZ2MSD102SZ10L фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо NFZ2MSD102SZ10L
Технические характеристики:
DC Ток: 2.5А
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: NFZ2MSD_SZ10L Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.046Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Импеданс: 46 mOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальный постоянный ток: 2.5 A
Упаковка / блок: 0806 (2015 metric)
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца NFZ2MSD102SZ10L : NFZ2MSD102SZ10L, Ферритовое кольцо, 0806 [2016 Метрический], 1 кОм, 2.5 А, NFZ2MSD_SZ10L Series, 0.046 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0806 2.5A 46mOhm AEC-Q200