Ферритовое кольцо LI0805G301R-10 Ферритовое кольцо LI0805G301R-10
LI0805G301R-10, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 300 Ом, 700 мА, Серия LI, 0.2 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо LI0805G301R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо LI0805G301R-10
Технические характеристики:
DC Ток: 700мА
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Линейка Продукции: Серия LI
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритового кольца LI0805G301R-10 : LI0805G301R-10, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 300 Ом, 700 мА, Серия LI, 0.2 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 300ohms 100MHz .7A Monolithic 0805 SMD