Ферритовое кольцо BMB2A0300AN1 Ферритовое кольцо BMB2A0300AN1
BMB2A0300AN1, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 300 Ом, 250 мА, Серия BMB-A, 0.5 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB2A0300AN1 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB2A0300AN1
Технические характеристики:
DC Ток: 250мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.5Ом
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
Вес, г: 0.13
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BMB2A0300AN1 : BMB2A0300AN1, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 300 Ом, 250 мА, Серия BMB-A, 0.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Тип с высокими потерями для общего применения - Эффективная защита от электромагнитных помех - Широкие частотные характеристики - Высокая термостойкость при пайке - Матовое покрытие Sn поверх Cu / Ni под пластиной клемм