Ферритовое кольцо MMZ1005S800HT000 Ферритовое кольцо MMZ1005S800HT000
MMZ1005S800HT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 80 Ом, 800 мА, MMZ-H Series, 0.1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005S800HT000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1005S800HT000
Технические характеристики:
DC Ток: 800мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MMZ-H Series
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: MMZ-H
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 800mA
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 80 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ-H ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Вес, г: 8.5
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005S800HT000 : MMZ1005S800HT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 80 Ом, 800 мА, MMZ-H Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 80ohms 25% General Signal Line