Ферритовий сердечник PLT18/10/2/S-3F46 Ферритовий сердечник PLT18/10/2/S-3F46
PLT18/10/2/S-3F46
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: PLT
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 2.40mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 18.00mm
Material: 3F46
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: PLT 18 x 10 x 2
Width: 10.00mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника PLT18/10/2/S-3F46 : PLT18/10/2/S-3F46Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3F46 без покрытия, PLT Тип 18,00 мм Длина 10,00 мм Ширина Диаметр 2,40 мм Высота