Ферритовий сердечник Z0603C102ASMST Ферритовий сердечник Z0603C102ASMST
Z0603C102ASMST, Феррит: бусина; SMD; 0603; R: 600мОм; -55?125°C; ±25%; Z: 1кОм; 300мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник Z0603C102ASMST фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник Z0603C102ASMST
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.6
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
DC Ток: 300мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Вес, г: 0.03
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника Z0603C102ASMST : Z0603C102ASMST, Феррит: бусина; SMD; 0603; R: 600мОм; -55?125°C; ±25%; Z: 1кОм; 300мАПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 300 мА 600 мОм