Ферритовое кольцо NFZ15SF102SN10D Ферритовое кольцо NFZ15SF102SN10D
NFZ15SF102SN10D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 230 мА, NFZ15SF_SN Series, 1.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо NFZ15SF102SN10D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо NFZ15SF102SN10D
Технические характеристики:
DC Ток: 230мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.4Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: NFZ15SF_SN Series
Импеданс: 1.4 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальный постоянный ток: 230 mA
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Filters
Серия: NFZ
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Основные характеристики ферритового кольца NFZ15SF102SN10D : NFZ15SF102SN10D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 230 мА, NFZ15SF_SN Series, 1.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 230mA 1.4ohm EMI Filter SMD