Ферритовое кольцо BLM31PG601SZ1L Ферритовое кольцо BLM31PG601SZ1L
BLM31PG601SZ1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 1.5 А, BLM31PG Series, 0.08 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM31PG601SZ1L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.5A
Maximum DC Resistance: 80mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM31PG601SZ1L : BLM31PG601SZ1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 1.5 А, BLM31PG Series, 0.08 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники