Ферритовое кольцо LI0603B201R-10 Ферритовое кольцо LI0603B201R-10
LI0603B201R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 200 Ом, 200 мА, Серия LI, 0.4 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо LI0603B201R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо LI0603B201R-10
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Импеданс при 100МГц: 200Ом
Линейка Продукции: Серия LI
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 200 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: LI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.06
Основные характеристики ферритового кольца LI0603B201R-10 : LI0603B201R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 200 Ом, 200 мА, Серия LI, 0.4 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 200ohms 0.4ohms 200mA