Ферритовий сердечник ILB1206ER121V Ферритовий сердечник ILB1206ER121V
ILB1206ER121V, FERRITE BEAD, 0.2OHM, 400mA, 1206
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ILB1206ER121V фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ILB1206ER121V
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Стиль Корпуса Феррита: 1206 [3216 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: ILB-1206 Series
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 200mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ILB-1206 ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Вес, г: 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ILB1206ER121V : ILB1206ER121V, FERRITE BEAD, 0.2OHM, 400mA, 1206Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 1206 (3216 метрических единиц) 400 мА 200 мОм