Ферритовий сердечник 2508051017Y0 Ферритовий сердечник 2508051017Y0
2508051017Y0, FERRITE BEAD, 0.2OHM, 300mA, 0805
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 2508051017Y0 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0805(2012 Metric)
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 200mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2508051017Y0 : 2508051017Y0, FERRITE BEAD, 0.2OHM, 300mA, 0805Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 1 ферритовая бусина сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 300 мА 200 мОм