Ферритовое кольцо BLM18BB471SN1D Ферритовое кольцо BLM18BB471SN1D
BLM18BB471SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 50 мА, Серия BLM18B, 1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18BB471SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18BB471SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 50мА
Максимальное DC Сопротивление: 1Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM18B
Длина: 1.6мм
Глубина: 0.8мм
Производитель: Murata
Размеры: 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Impedance at 100 MHz: 470Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 850мОм
Серия: BLM18BB
Применение: Фильтр электромагнитных помех, высокоскоростные сигнальные линии
Высота: 0.8мм
Номинальный ток: 300mA
Тип: Чиповые с ферритовым сердечником
Материал: Феррит
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 850 mOhms
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18BB ->
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 850mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 470О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 850mО©
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18BB471SN1D : BLM18BB471SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 50 мА, Серия BLM18B, 1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Стандартный размер микросхемы EIA 0603 - Миниатюрные ферритовые шарики - Эффективны на линии с низким импедансом - Доступны в диапазоне значений селективного импеданса при 100 МГц - Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C