Ферритовое кольцо ILBB0603ER600V Ферритовое кольцо ILBB0603ER600V
ILBB0603ER600V, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 400 мА, ILBB-0603 Series, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо ILBB0603ER600V фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо ILBB0603ER600V
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: ILBB-0603 Series
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: ILBB-0603 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца ILBB0603ER600V : ILBB0603ER600V, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 400 мА, ILBB-0603 Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 60 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 400 мА 100 мОм