Ферритовое кольцо Z0603C751DSMST Ферритовое кольцо Z0603C751DSMST
Z0603C751DSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 750 Ом, 300 мА, Z-SMS Series, 0.6 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C751DSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Импеданс при 100МГц: 750Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C751DSMST : Z0603C751DSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 750 Ом, 300 мА, Z-SMS Series, 0.6 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники