Ферритовое кольцо BLM18DN221SH1D Ферритовое кольцо BLM18DN221SH1D
BLM18DN221SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 1 А, BLM18DN_SH Series, 0.21 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18DN221SH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.21Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18DN_SH Series
Вес, г: 4
Основные характеристики ферритового кольца BLM18DN221SH1D : BLM18DN221SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 1 А, BLM18DN_SH Series, 0.21 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники