Ферритовий сердечник ESD-FPL-57.6-12 Ферритовий сердечник ESD-FPL-57.6-12
ESD-FPL-57.6-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 52MM X 1.3MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-57.6-12 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-57.6-12
Технические характеристики:
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 52мм x 1.3мм
Внешняя высота: 6.5 mm
Внешняя ширина: 12 mm
Высота внутри: 1.3 mm
Длина внутри: 52 mm
Длина снаружи: 57.6 mm
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 60
Форма: Flat Ribbon
Частота: 300 MHz
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 2.047"" W x 0.051"" H (52.00mm x 1.30mm)
Length: 0.472"" (12.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 2.268"" W x 0.256"" H (57.60mm x 6.50mm)
Type: Flat
Вес, г: 8.8
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-57.6-12 : ESD-FPL-57.6-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 52MM X 1.3MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских КабелейThe KEMET ESD-FPL Series solid cores are designed for use on flat cables. A wide range of Nickel Zinc (NiZn) options are available in bare type and allows for targeting of specific high frequency ranges. - NiZn <= 300 MHz (FM band range) - Solid construction - Wide range of products available - Thin and minimal gap solutions available