Ферритовое кольцо HI0805N221R-10 Ферритовое кольцо HI0805N221R-10
HI0805N221R-10, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 220 Ом, 3 А, HI Series, 0.04 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HI0805N221R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.04Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Линейка Продукции: HI Series
Вес, г: 5
Основные характеристики ферритового кольца HI0805N221R-10 : HI0805N221R-10, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 220 Ом, 3 А, HI Series, 0.04 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники