Феррит RRH-35-12-40 Феррит RRH-35-12-40
4.9 63
RRH-35-12-40, Феррит цилиндрический, Дл 4мм, Внутр.диаметр 1,2мм, 31Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-35-12-40 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-35-12-40
Технические характеристики:
Вес, г: 0.16
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферриты и похожие приборы.
Основные характеристики феррита RRH-35-12-40 : RRH-35-12-40, Феррит цилиндрический, Дл 4мм, Внутр.диаметр 1,2мм, 31ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические