Ферритовое кольцо BMB1J0026SN1 Ферритовое кольцо BMB1J0026SN1
BMB1J0026SN1, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 26 Ом, 6 А, Серия BMB-S, 0.015 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0026SN1 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0026SN1
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.015Ом
Импеданс при 100МГц: 26Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-S
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0026SN1 : BMB1J0026SN1, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 26 Ом, 6 А, Серия BMB-S, 0.015 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники