Ферритовое кольцо Z0402C100APMST Ферритовое кольцо Z0402C100APMST
Z0402C100APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 2 А, Z-PMS Series, 0.03 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0402C100APMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PMS Series
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца Z0402C100APMST : Z0402C100APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 2 А, Z-PMS Series, 0.03 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники