2843002402, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 100 OHM/100MHZ, 300MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Длина: 6.2мм
Максимальная Частота: 300МГц
Минимальная Частота: 20мгц
Внутренний Диаметр: 1.7мм
Импеданс при 100МГц: 100Ом
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Length: 7.01mm
Material: 43
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Вес, г: 0.63
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2843002402 : 2843002402, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 100 OHM/100MHZ, 300MHZПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми СердечникамиFerrite Core ID OD Length 7.01mm