Ферритовое кольцо BLM21AG151BH1D Ферритовое кольцо BLM21AG151BH1D
BLM21AG151BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 150 Ом, 1 А, BLM_AG Series, 0.09 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21AG151BH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM21AG151BH1D
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 150ом
Линейка Продукции: blm_ag series
Максимальное DC Сопротивление: 0.09ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Длина: 2 mm
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 1 A
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM21_BH
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM21AG151BH1D : BLM21AG151BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 150 Ом, 1 А, BLM_AG Series, 0.09 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры