Ферритовое кольцо MMZ1608F121BTA00 Ферритовое кольцо MMZ1608F121BTA00
MMZ1608F121BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 200 мА, MMZ Series, 0.75 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608F121BTA00 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120ом
Линейка Продукции: mmz series
Максимальное DC Сопротивление: 0.75ом
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Другие названия товара №: MMZ1608F121B
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 750 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608F121BTA00 : MMZ1608F121BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 200 мА, MMZ Series, 0.75 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1.6mm x 0.8mm x 0.8mm, -55 to +125 degC, 200mA, 120O, 750mO