Ферритовий сердечник B66305G0130X187 Ферритовий сердечник B66305G0130X187
B66305G0130X187
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 0.1 %
Другие названия товара №: 130X187 B66305G B66305G0130X187 B66305G130X187 B67
Индуктивность: 130 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 13 x 7 x 4 (EF 12.6)
Серия: B66305
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: E Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 2.39
Core Type: E
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 12.4
Effective Length (le) mm: 29.6
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 367
Effective Permeability (Вµe): 215
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 6.50mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 112nH
Initial Permeability (Вµi): 2200
Length: 12.60mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 12.2
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: E 13 x 7 x 4
Width: 3.70mm
Вес, г: 0.85
Основные характеристики ферритовьего сердечника B66305G0130X187 : B66305G0130X187Сердечники ферритовыекол-во в упаковке: 1 Ферритовые фильтры и принадлежности CORE 112uH 0.7A