Ферритовий сердечник PM50/39-3C94 Ферритовий сердечник PM50/39-3C94
PM50/39-3C94
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: PM50/39-3C94.
Технические характеристики:
Core Type: PM
Diameter: 50.00mm
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 39.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Material: 3C94
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: PM 50 x 39
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника PM50/39-3C94 : PM50/39-3C94Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C94 без покрытия Тип PM Длина Ширина 50,00 мм Диаметр 39,00 мм Высота